Spotify "Этот трек недоступен. Если он есть у тебя на компьютере, импортируй его"

Ergan Vstavai Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
При попытке включении абсолютно любого трека пишет "Этот трек недоступен. Если он есть у тебя на компьютере, импортируй его" пробовал с впн не помогает. Переустановил спотифай, не помогло. Подскажите пожалуйста что сделать?
Голосование за лучший ответ
Симка=) Гуру (4872) 3 месяца назад
Может попробуешь на другом аккаунте? Я так слушала долго со своего, потом все пропало, стало недоступно. На новом акке опять получилось
Ergan VstavaiУченик (112) 3 месяца назад
Спасибо, но не помогло, прямо сейчас создал новый аккаунт и тоже самое
Симка=) Гуру (4872) Ergan Vstavai, очень странно. А у тебя регион впн и споти одинаковый?
на основном аккаунте нет, но второй когда создал, да. Я вообще впн только раз в 14 дней использовал чтобы ограничения прослушивания за границей обновить