Spotify "Этот трек недоступен. Если он есть у тебя на компьютере, импортируй его"
При попытке включении абсолютно любого трека пишет "Этот трек недоступен. Если он есть у тебя на компьютере, импортируй его" пробовал с впн не помогает. Переустановил спотифай, не помогло. Подскажите пожалуйста что сделать?
Дата
Популярность
Может попробуешь на другом аккаунте? Я так слушала долго со своего, потом все пропало, стало недоступно. На новом акке опять получилось