Когда я смотрю в «зрачок» камеры, там абсолютно ничего не видно, камера кенон зеркалка, так должно быть либо как решить… не думаю, что так должно быть, надеюсь не сломана, ей 3 дня :(
да, во время съемки ничего не видно в глазке, на экране все четко ?
MIXPAPA
Диана Чемезова, Ну если на экране видно, значит зеркало поднято... Инструкцию прочитать нужно вообще то... Если вы хотите достичь каких-либо вменяемых результатов в фотографию, то свою технику должны знать как свои пять пальцев и даже лучше!
Когда видно на мониторе, тогда НЕ видно в глазке, это правильно. Если выключаете LV (монитор) и в глазке появляется, это правильно. Если в глазке не видно в любом случае, значит в ремонт!
...впредь задавая здесь вопрос начинайте с указания модели камеры...у вас скорее всего включен режим LV т.е через дисплей как отключить зависит от модели вашей загадочной камеры
На диске Выбора режимов съёмки поставьте любой режим: Auto,P,Tv,Av,M (на фото красная стрелка указывает на диск выбора режимов),а затем нажмите кнопку,которая обведена красным на фото.
Использование любой сложной техники следует начинать с внимательного изучения Руководства пользователя полностью, чтобы понимать как она должна работать. А в случае с фотоаппаратом ещё и учебника по основам фотографии, ибо без этих знаний половина руководства пользователя будет вами не понято. Учебник здесь https://64bita.ru/basicshot.html