Ваз 2110 8кл определить причину по ГБЦ где была утечка газов или какой цилиндр плохо работал

MAN Region Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Как определить в каком была утечка газов в каком цилиндре ? и какой плохо работал?
7 ответов
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261985) 1 неделю назад
в трёх цилиндрах охлаждающая протекала
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152009) 1 неделю назад
Сперва надо снять прокладку. Ну прокладки вы навряд ли что увидите иногда бывает ведётся головка и тогда прокладка целая А вот на головке будет отметки проблемные места где узкие перегородки прям самая проблемная и обтягивается она неправильно где окно рядом с цилиндром если смотреть наверх стоя перед бампером с правой стороны окно ближе ближе к рулю... Всего 3 мм
Destino Искусственный Интеллект (332835) 1 неделю назад
Вон тот слева заливало маслом, остальные три - тосолом... Определить утечку можно проверяя герметичность камер сгорания - налить в них керосину. Где керосин протечет в рубашку охлаждения - там и трещина...
Ev Fed Оракул (78287) 1 неделю назад
4 Если бы в те три где хороших нагар на клапане заливал тосол этот клапан был бы без этого нагара и чистый поршень
Vasya111 Искусственный Интеллект (149834) 1 неделю назад
у Вас хватило терпения её РАЗОБРАТЬ. ей место в МЕТАЛЛОЛОМЕ.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137821) 1 неделю назад
Ты гонишь? Ты не видишь почти полностью выгоревшую прокладку под четвертым и первым? Этот двигатель сварен в rовно. Тут не только фрезеровка башки, тут и блок надо править и поршневую перебирать.
MAN RegionУченик (118) 1 неделю назад
Взял другую головку, раньше до меня заливали антифриз со светофора короче схавала головку и газы пошли при мне, налет эмульсия с этого антифриза конкретная(( блок вроде норм, крышку в бочке расширительном не затягивал иначе выкидывал антифриз
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137821) MAN Region, пробуй. Может и повезёт.
Михаил Иванов Просветленный (27900) 1 неделю назад
Три выпускных клапана прогорели и ГБЦ поведена...