Сколько можно заработать на п2п?

Teddy_McQ Ученик (57), на голосовании 3 месяца назад
Привет, если ты п2п-шник, то был бы рад если бы ты ответил на вопрос, я слышал что сейчас стало сложно заработать в п2п, если к примеру у меня бюджет 100к, то сколько я смогу заработать за месяц чистыми? ( с учетами на покупку карт и тд )
Голосование за лучший ответ
Spandar Nazaryan Знаток (450) 4 месяца назад
Привет! В п2п-торговле действительно могут быть сложности из-за конкуренции и изменения рынка, но многое зависит от твоей активности и стратегии. При бюджете 100k, если ты будешь активно торговать и выбирать правильные сделки, можно ожидать примерно 10-20% чистой прибыли в месяц, с учётом всех расходов на карты, комиссии и рисков.

Это примерно 10-20 тыс. рублей в месяц, но всё зависит от того, как ты будешь работать с источниками и как эффективно будешь минимизировать риски.