Как и где продать подарки телеграм?

Руслан Разумовский Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Получил подарки,слышал их можно продать, только не знаю как.
Голосование за лучший ответ
sewersvlvt Мыслитель (9838) 2 месяца назад
только обмен на звезды
Руслан Разумовский Ученик (128) 2 месяца назад
Да про это я знаю,я хотел бы реальные деньги поменять,или на крипту,слышал всякие спекулянты сейчас скупают.
фила агутина Знаток (277) 2 месяца назад
Нажимаешь на подарок и там будет написано
Пабло Трамп Ученик (110) 2 месяца назад
@regiftsgarant тут можно, но лучше через гарантов делай
Спасибо, единственный норм чат который я нашел.
Dark Lynx Знаток (494) 1 месяц назад
Сделать подарок уникальным (становится возможным через несколько месяцев, в инфо о подарке появится графа), после продать тут @Tonnel_Network_bot
Что то многие вообще где то в прошлом веке застряли ....