Что будет, если я не явлюсь на медкомиссию военкомат, повестку не подписывал

Кирилл Рязанцев Ученик (108), открыт 4 недели назад
первый раз я явился в военкомат, повестку подписал, выдали вторую, уже подписывать не заставляли, но я так же по ней явился, третья повестка на медкомиссию, не подписывал, являться нет желания, что будет если я не пойду по не?
11 ответов
Данил Ласый Просветленный (44019) 4 недели назад
Розгами высекут. Приказ генерала
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39372) 4 недели назад
Принудительно приведут и выпишут штраф.
Kupper54321rwsf Знаток (320) 4 недели назад
Повестку лично в руки вручили? Если да то независимо подписал или нет, то ответственность по ней будет. Они там просто напишут отказался от подписи. А если она пришла в почтовый ящик, то за этт нет ответственности. На первый раз штраф, на другой уголовка уже
Просто дед Искусственный Интеллект (560914) 4 недели назад
Играешь с огнем, уважаемый. Сейчас все намного строже стало. 30т.р. штрафа заплатишь за неявку. Это как минимум.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 4 недели назад
Здравствуйте, могут выписать штраф за неявку по повестке.