Помогите с мотором ваз 2110

Тимур no Ученик (111), открыт 3 недели назад
У меня такая проблема на ваз-2110 8 клапоный инжектор из ГБЦ где прокладка тёк антифриз я поменял прокладку и намазал на прокладку солидол через 2 дня солидол начал течь чучуть и сейчас заметил что там есть вода с солидолом что делать или это нормально?
8 ответов
. Просветленный (22794) 3 недели назад
Наверное перетянул болты с гайками.
Тимур noУченик (111) 3 недели назад
Спасибо большое
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (138404) 3 недели назад
Теперь намажь солидолом жопу советчику и засунь туда вороток.
Aston DBS Высший разум (636105) 3 недели назад
Слишком жирно,недотролль.Слишком...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384207) 3 недели назад
Теперь глаза себе намаж солидолом и снова меняй прокладку
Михаил Иванов Просветленный (27902) 3 недели назад
Кто и что знает про прокладку ГБЦ и Солидол....??? Самое смешное - это на ВАЗ-ах... Дятлы...
Виктор Максимов Оракул (57600) 3 недели назад
ГБЦ не фрезеровал? Плоскость блока не проверял? Продолжай менять прокладки!!!
Сэм Тигр Просветленный (30197) 3 недели назад
Головку шлифовать надо было про замене прокладки.А в твоём случае она так и осталась кривой,вот и пробило снова