Не работают скины в minecraft java 1.21.1 лицензия

skepka ! Ученик (145), на голосовании 2 месяца назад
пользуюсь лаунчером modrinth. раньше я не видел только скины других игроков, но щас и свой не вижу. пробовал и на обычном лаунчере играть, но скинов все равно нету, а также, когда я в нем меняю скин стива на свой, примерно через 2 минуты он сам меняется на стива. иногда на серверах у игроков появляются скины, но через время пропадают
Дополнен 3 месяца назад
ещё играл с другом, у которого тоже этот лаунчер, такая же сборка и версия, как у меня, но у него скины работают
Голосование за лучший ответ
SIN6ULARITY Знаток (290) 3 месяца назад
Скачай официальный лаунчер или другой нормальный
skepka ! Ученик (145) 3 месяца назад
у меня есть официальный, я на нем тоже играл, но не скинов все равно нет
Ч̶ё̶ з̶ы̶р̶и̶ш̶ь̶? . Ученик (238) 3 месяца назад
Если на сервере установлен плагин SkinsRestorer.. дальше сам поймёшь