Мотор sr18de, где алюминий?

Анатолий Варнов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Хочу разобрать мотор на металлолом,подскажите что в нём ценного и где аллюминий
8 ответов
Гибридыч Оракул (64240) 1 неделю назад
ни фига ты бобик-балбес, алюминий от других металлов не отличаешь....пипец
-_- Искусственный Интеллект (212580) 1 неделю назад
на зуб пробуй)))
Анатолий ВарновУченик (116) 1 неделю назад
Член мой на зуб попробуй?
-_- Искусственный Интеллект (212580) Анатолий Варнов, у тебя нет члена фантазёрка тупая.
Destino Искусственный Интеллект (332835) 1 неделю назад
Мотор ценный. А разберете - он нафиг никому не нужен...
Он в клине
Destino Искусственный Интеллект (332835) Есть конторы что скупают дохлые моторы, они дадут больше чем втормет