Горные лыжи , крепление для горных лыж

Коля Сергеев Ученик (95), открыт 4 недели назад
есть ли разница у креплений для горных лыж в плане обуви, подойдет ли для них любая горнолыжная обувь, или для каждого крепления она своя(если своя, то как узнать какие они бывают)
3 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (223274) 4 недели назад
Вы хотите чтобы для вас и ради вас поискали ссылки на соответствующие ресурсы?
Ну ладно, жди ...
Коля СергеевУченик (95) 4 недели назад
нет, мне нужно знать, все ли ботинки подойдут на крепления , вдруг тут есть горнолыжники
Sarmat Искусственный Интеллект (223274) Коля Сергеев, почитайте: https://alpindustria.ru/articles/gornolyzhnye_kreplenija_vidy.html
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
В целом - любой ботинок совместим с любым креплением. Исключение - отдельные виды креплений для профи.
Но крепление нужно настраивать под размер ботинка, а также под ваш вес и уровень катания.