Митсубиси Лансер 9 коробка автомат

Федя Федев Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Митсубиси Лансер 9 коробка автомат включаю драйв или заднюю не набирает обороты мычит поиграю педалькой начинает трогаться потом едет боле мение что может быть?
Голосование за лучший ответ
Валера Соловьёв Ученик (179) 2 месяца назад
тормоза проверь
Федя ФедевУченик (98) 2 месяца назад
С тормозами все в порядке
Вадим Смирнов Профи (651) 2 месяца назад
Несколько возможных причин, по которым Mitsubishi Lancer 9 с коробкой-автоматом при включении драйв или задней передачи не набирает обороты и мычит, а при нажатии на педаль начинает трогаться и ехать более медленно:

Неисправность гидротрансформатора. Для проверки нужно включить драйв, зажать тормоз и нажать газ в пол. Обороты не должны подниматься выше 3–4 тысяч, если поднимается к 5–6 тысячам, это указывает на поломку гидротрансформатора. 1
Проблемы в механической части автомата. В агрегате может выйти из строя насосное устройство, втулки, суппорты, корпус сцепления и другие составляющие элементы. К основным признакам неполадок в механической составляющей относятся невозможность тронуться с места, посторонние звуки в районе рычага коробки передач и вибрации трансмиссии. 3
Неисправность блока управления АКПП. В случае сбоя блок управления будет некорректно подбирать обороты для активации того или иного положения. В некоторых случаях модуль может полностью заблокировать работу коробки переключения передач. 3
Для точной диагностики и ремонта рекомендуется обратиться к специалистам.