БлRдь это синоним слова проститутка?

Noname Noname Ученик (83), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (236015) 1 день назад
каждая женщина может быть блRдью в хорошем смысле этого слова
Остальные ответы
Мегуру Бачира Профи (658) 1 день назад
синоним слова проститутка эта я
Twisted Mind Просветленный (49606) 1 день назад
Нет. Проститутка - это чисто за бабки, а бл..дь - это по-всякому.
Трактор Аркадьич Мудрец (16576) 1 день назад
+-, но не совсем. блRдь это скорее шлюxa, чем простиутка
Zhy Мудрец (17003) 1 день назад
Нет. Вторая зарабатывает, первая делает из любви к искусству.
Дивергент Высший разум (1772635) 1 день назад
Да. А вот проблRдь - это блRдь, которую за блRдство выгнали из публичного дома...
юра Мудрец (15327) 1 день назад
это слово обезболивающее. когда молотком по пальцу например заехал