Какие есть пироги которые не сладкие?

счячясчся чясчясчяс Ученик (83), открыт 1 день назад
16 ответов
Владимир Чубаков Ученик (185) 1 день назад
с солью?
Леха ЭлектрикУченик (160) 1 день назад
вареной?
Владимир Чубаков Ученик (185) Леха Электрик, морской
Wew7778. Оракул (52136) 1 день назад
Ягодные. Будет немного кисло
саня перфоратор Ученик (112) 1 день назад
смотря какие пироги один большой или много маленьких
Зоя Искусственный Интеллект (107810) 1 день назад
С капустой, картошкой, рыбой, рисом луком и яйцом, курицей и грибами, мясом, и даже горохом))) пробовала с сыром и щавелем, квашеной капустой- это на любителя.
Светлана Искусственный Интеллект (127573) 1 день назад
с мясом капустой рисом и яйуомс грибами и картошкой...
Esther Мудрец (16566) 1 день назад
Да все, что не с повидлом, со сладкими начиннками.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405007) 1 день назад
магазинное дрожжевое тесто раскатать положить на противень смазанный маслом начинка две банки сайры (размять вилкой)
картошка тонкими кружками (картошку смочить подсолнечным маслом-перемешать в миске) 3-4
лавровых листа. сначала кладется картошка сверху лавровый лист и размятая сайра потом
верхний слой теста. наколоть в нескольких местах вилкой и в духовку
роза с шипамиМыслитель (8520) 23 часа назад
лучше бездрожжевое