Возможно ли списать на егэ
списать егэ я имею ввиду реально списать его у других людей в аудитории. Предположим человек пришел на экзамен без телефона шпаргалок и знаний. существует ли вариант посмотреть ответы у других людей и написать их в свой бланк? сколько вариантов дается на одну аудиторию?
Смотри, есть варик, на регион обычно даётся 3-4 варианта, ты с кентами договариваешься чтобы они в толчке в такой то кабинке в такое то время оставили тебе ответы, а ты, надеясь что тебе повезет с вариком, сверяешь по ориентирам которые оставил чел на бумажке, (допустим в 6 график парабула, в 9 sin5+cos3) запоминаешь и переписываешь в бланк ответов предварительно ещё раз сверившись по твоим парочку сделанным заданиям
Зачем это ховно сдавать?
На каждый регион разные задания, даже если условно школьник сдавал ЕГЭ на Камчатке 12 вариант, то в Иркутской области этот 12 вариант будет другой.
Также на ЕГЭ в аудитории все сидят раздельно и по 1 под пристальным наблюдением, иногда, но не везде, могут быть ещё и камеры в добавок, так что списать, кроме как со шпаргалки в туалете, не получится.
Нет. У каждого сдающего ЕГЭ свой бланк с вопросами у других сдающих ЕГЭ совсем другие вопросы.
Я списал и кайф