Не смотрел фильм про Хеллбоя. С какого фильма начать, по какому порядку смотреть?

Elden ring вопросы по игре Профи (903), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Expplaga Oq Профи (790) 2 месяца назад
лучше вообще не смотреть
animeshnik Знаток (320) 2 месяца назад
Хеллбой: Проклятие Горбуна Hellboy: The Crooked Man 2024. ...
Хеллбой Hellboy 2019. ...
Хеллбой 2: Золотая армия Hellboy II: The Golden Army 2008. ...
Хеллбой: Железные ботинки Hellboy Animated: Iron Shoes 2007. ...
Хеллбой: Кровь и металл Hellboy Animated: Blood and Iron 2007. ...
Хеллбой: Меч громов ...
Хеллбой: Герой из пекла
Elden ring вопросы по игреПрофи (903) 2 месяца назад
Герой из пекла начинать?
animeshnikЗнаток (320) 2 месяца назад
да
animeshnikЗнаток (320) 2 месяца назад
Хеллбой (фильм, 2019)
Хеллбой 2: Золотая армия
Хеллбой: Герой из пекла
Хеллбой: Кровь и металл
Хеллбой: Проклятие Горбуна