Разгоняет или замедляет кровь напиток кока кола? Или никак не влияет?

Даб Ктлл Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мамут Рахал Гуру (3519) 2 месяца назад
разгоняет (небольшое содержание кофеина)
Остальные ответы
Богдан Сахаров Знаток (339) 2 месяца назад
Кока-Кола не оказывает ощутимого влияния на кровоток, ни в ускоряющую, ни в замедляющую сторону
inclementia inclementia Знаток (275) 2 месяца назад
Вся жидкость попадает к нам в кровь так что никак она не может не влиять
Frog Frogekt Ученик (117) 2 месяца назад
разгоняет
там немного кофеина
+ сахар улетает в воздух
Адам Мастер (1625) 2 месяца назад
Кока-кола не разгоняет и не замедляет кровь напрямую
Ахин Воронцов Гуру (2648) 2 месяца назад
Вроде любая жидкость делает кровьжижкой, а если вы про скорость, хз как объяснить, то вроде из за кофеина да, и иза этого бодрость
ip Искусственный Интеллект (148740) 2 месяца назад
Желудок точно загоняет.
При неумеренном потреблении и на обмен сахара влияет, что для крови не очень полезно.