Какие платформы для фриланса лучше всего подойдут начинающим программистам?

- Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет! Я начинающий программист, хочу заняться фрилансом и заработать на этом. Посоветуйте платформы, сайты, биржи где можно начинающим начать работать. Также хотелось бы узнать о сообществах или групп, где можно поговорить с единомышленниками или обсудить с специалистом о вопросах.
Буду очень благодарен !)
Голосование за лучший ответ