Windows 10 распознаёт принтер как устройство USB, а не как принтер
Здравствуйте. Windows 10 распознаёт принтер как устройство USB, а не как принтер. Отображает в "Bluetooth и другие устройства" как Canon CAPT USB Device. Пытаюсь установить драйвер на него, пишет что не может распознать usb соединение. Извлекаю из usb порта, перезапускаю принтер, перезапускаю процесс установки драйвер, вылезает та же ошибка. Помогите настроить принтер на ПК. Спасибо!
Нужно в интернете найти доайвер именно для вашей модели принтера и именно для Windows 10. Если принтер старый, скорее всего на сайте кенон драйвера под Windows 10 нет. Ищите на других сайтах.
Другой порт?
И было бы неплохо писать все полные названия.