Можно ли так заработать на такси? См внутри

Melon Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Купить гранту за 600-700к, устроиться в Яндекс такси, поработать год и продать ее +-за те же деньги?
8 ответов
ТОТ Искусственный Интеллект (267196) 1 неделю назад
Смотря где.
Если в регионе-то не получится-если по Московии , то запросто !
EK Мудрец (17836) 1 неделю назад
Зарплата таксиста?
Расходы на бензин?
Расходы на амортизацию?
Ответь на эти вопросы и ты поймёшь, сколько заработаешь.
Лёха БелоусовМастер (2075) 1 неделю назад
Да там ещё вопросов накинуть можно так то)
Volt . Гуру (3741) 1 неделю назад
нервы только вымотаешь + риск дорога дтп клиенты разные не стоит оно того
такси неблагодарная работа
MelonУченик (5) 1 неделю назад
Зато прибыльная
Volt . Гуру (3741) Melon, это так кажется только на самом деле не стоит оно того а если дтп то ещё - расходы на авто в минус уйдешь
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291724) 1 неделю назад
за 600-700к ты купишь бывшее такси или авто старше 10 лет, которое в Яндекс не годится...
MelonУченик (5) 1 неделю назад
За 700к можно купить гранту 2021 года которая годится во всех регионах кроме Москвы и Питера
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291724) Melon, можно, после такси... с пробегом 400+
zlobniimedoed Мудрец (10287) 1 неделю назад
ты потеряешь дофига тысяч 700 если жига не стуканет или ось не отвалится а так лям потеряешь
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (246319) 1 неделю назад
И что ты выиграешь?
За этот год тачки в цене вырастут и ты при своих останешься.
Роман Оракул (64163) 1 неделю назад
это можно было так сделать, купив авто до начала сво, и щас скидывать дороже, чем купил, даже с учетом процентов по кредиту.