Как быстрее рубить дрова в My Summer Car?

Аркадий Валистин Ученик (224), закрыт 4 месяца назад
Когда разрубаешь чурку, то образуется ещё две маленькие дровенячки. Так вот когда я их рублю, то они тупо остаются на месте и мне надо либо топором их опять бить чтоб они разлетелись, либо вручную раскидывать. Есть способ, чтоб они сами с пенька улетали? Ну или двигать их быстрее как-то
Лучший ответ
Earth Гуру (4411) 4 месяца назад
Мод Firewood Collider в помощь
Остальные ответы
Максим Островский Профи (787) 4 месяца назад
Там есть фигня куда дрова складывать, а потом пересыпать с нее в прицеп, вот поставь эту фигню сбоку пенька, и топором их выкидуй на нее
Аркадий ВалистинУченик (224) 4 месяца назад
Спасибо большое!
ms crow Мудрец (13472) 4 месяца назад
В играх рубить дрова, в ИГРАХ. ЕМАЕ ИДИТЕ ВЫЙДЕТЕ НА УЛИЦУ И ТАМ РУБИТЕ ДРОВА ЭТО ПОЛЕЗНЕЕ И ЛУЧШЕБ ВЫ ВООБЩЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПОЛЕЗНЫМИ ВЕЩАМИ!!!