Tefal сковорода и миска для индукционной плиты

эльвир гиззатуллин Мастер (1746), на голосовании 2 месяца назад
Кто нибудь пользовался с Tefal сковорода и миска для индукционной плиты ?? Стоит покупать сколько прослужили??
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727658) 3 месяца назад
тефаль вообще дешман китайский
эльвир гиззатуллинМастер (1746) 3 месяца назад
А что лучше ??
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727658) эльвир гиззатуллин, да фиг угадаешь сковороду выбирать просто по толщине металла покрытие облазин через пару лет независимо от цены
Сергей Гальчанский Оракул (57375) 3 месяца назад
я смотрел марка Мечта от кукмора..там есть серия для индукционки,что то в районе 3 тысяч сковорода норма.