Помогите выбрать iem наушники
Наушники будут использоваться для игрушек на пк и иногда меломанство.
Выбираю между следующими вариантами:
SIMGOT EW200
Tiandirenhe TD19
Tiandirenhe TD08pro Odin
Zhulinniao Qingluan Z4
EPZ Q1 Pro
В приоритете музыкальность и эмоциональность. Слушаю все жанры, но в основном электронщина и фонк.
Если есть другие варианты в бюджете 4000-5000 руб., то предлагайте.
Если посоветуете бюджетные цапы для этих ушей, отдельная благодарность.
Спасибо за ответы.
В смысле "музыкальность и эмоциональность"? Что подразумевается под этим понятием? Хочешь больше верхов - бери планарные. Из-за конструкции данного типа их там с лихвой. Если хочешь хорошо различимую и проработанную середину - с арматурными драйверами. У них нет дисторшена, как у динамических драйверов. Ток бери модели DD+BA, ибо тебе ещё низы нужны. На всех дешёвых моделях по желанию можно заменить кабель. Я в данный момент пользуюсь KZ PR1 PRO в паре со встроенным ЦАПом в LG G7 от Cirrus Logic.
Я б посоветовал послушать какие-нибудь планары. Мои simgot где-то валяются. Детальные, но суховаты