Как давать энтеросгель коту?

коту прописали энтеросгель на фоне диареи из за антибиотиков,подскажите,есть ли ограничения по применению с едой или другими лекарственными препаратами? то есть,можно ли применять его без ограничений в кормлении и давать сразу,совместно с другими лекарствами?

Включаем голову. Энтеросгель это абсорбент. Он абсорбирует=впитывает в себя. Что именно? Да всё что не твёрдое. Значит он всосет всю еду и лекарства.
Читаем инструкцию, сколько часов после приема и до следующего приема пищи и даем. Можно позвонить в клинику где выписали и уточнить, ведь у кошек обмен веществ с другой скоростью происходит.
Если проблемы с дачей его, то можно жидкость из влажного корма в малюсеньком количестве добавить и перемешать, для запаха.

Через шприц (без иголки, конечно, )в угол рта. Энтеросгель смешать с кашкой или пюре консервипованным. Или с жидким кормом.