ШГШ Школа глазами Школьника
Ребят, я так и не понял. В последней серии ШГШ. Там кто в конце умер? Даня или его девушка? Там два варианта у меня. Либо это были похороны дани, и в конце пришёл его призрак попрощаться. Либо умерла его девушка. Но почему тогда все ребята так сильно рыдали там? Они её от силы дня 2 знают...
умерла девушка его если что( вот всё хорошо с даней!
Умерла его девушка с Даней все хорошо так что не переживай, Даня говорил "мне так ее не хватает" так что получается умерла его девушка