Если по чесноку: почему всё таки более задевают "зеленоглазые" и "синеглазые", в отличие от "кареглазых"? см внутри

INTELLECTUAL DISCIPLINE Искусственный Интеллект (507178), закрыт 9 часов назад
несмотря на харизматичных и сексапильных, например, в молодости А. Бандераса, К. Зэта-Джонс( без сомнения) и др?
Лучший ответ
Corvo Attano Ученик (53) 1 день назад
потому что карих намного больше и они намного скучнее, плюс сколько ты знаешь красивых ассоциаций к коричневому? синий и зеленый это небо, море, лес, растения, даже свобода в каком-то плане, ещё к слову карие глаза почти у всех народов, которые считаются нечистыми и нелюбимыми
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (62730) 1 день назад
....и кроме бледно или сероглазых.

А так мы за зеленые глаза.)
Лïв???? Ученик (211) 1 день назад
Потому что для общества карие глаза это ОбЫчНые глаза а ОбЫчнЫе это ПлОхО
Тулад Искусственный Интеллект (378980) 1 день назад
потому что "цветных" меньше..
зри статистику цвета и ,соответственно,"задевания".
Застенчивый Сердцеед Гуру (4860) 1 день назад
Кэтрин Зета-Джонс - редкая красотка.Я бы не сказал,что глаза имеют такое прямо значение,важно все в комплексе,да и карие разные бывают:от черных до темно-желтых
Николай Симонаев Ученик (151) 1 день назад
Мне нравятся кристально голубые глаза. Но мне обсалютно всё рано на цвет глаз человека. Это никакого значения в отношениях не имеет
Абьюзерша Мастер (2220) 1 день назад
Вас лично? Ну, откуда ж нам знать ??‍♀️
Мне нравятся именно кареглазые
Вот даже актеров вспомнила любимчиков и все кареглазые оказались
Все самые красивые мужики - кареглазые
Kapitan. Dalnego Знаток (375) 1 день назад
Глаза не очень голубые особенно у стариков ,мутные и стеклянные
Денис Богачёв Оракул (76595) 1 день назад
Вот уж не смогу внятно сказать по данному мнению. Оно исходит только от ваших эмоций, чувств, ваших привычек так воспринимать людей, исходя из памяти, возможно даже опыта общения, как психотравмы из детства.
Мистику приписывают цвету радужки , но почему - понятия не имею.
Умничать в данной теме не мое искусство, и нет желания, но уверен, что мои серо -холодные глаза многих вгоняют в страх, в ужас, им возможно представляется ледяной человек, которому не свойственно чувствовать ничего, испытывать душевной боли, сострадания.
Marina Goossens Оракул (73257) 1 день назад
У меня зелёные и никого они не задевают
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413321) 1 день назад
Мне всё равно какого цвета у человека глаза , главное что у него в душе.
Наталья Титова Мудрец (13357) 1 день назад
Зелёные и синие глаза - это красиво. Такой цвет - редкость, поэтому роскошь.
Ставр Гуру (3524) 1 день назад
Да хоть, по-хреновухе, - всё индивидуально...
Мария Соколова Оракул (77941) 1 день назад
"зеленоглазые" и "синеглазые" встречаются крайне редко. В основном голубоглазые или сероглазые, или смесь