При запуске вылетает игра помогите пожайлуста

тимофей щербаков Ученик (195), на голосовании 3 месяца назад
У меня вылетает игра tom clancy s rainbow six siege вместе со стимом раньше всё было хорошо до переустановки винды
Пробывал :переустанавливать,переустанавливать драйвера,заходить через юбисофт конект
Перезагружать пк,проверять файлы
НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
Голосование за лучший ответ
Иван Тягунов Профи (906) 4 месяца назад
Конечно, я постараюсь помочь вам решить эту проблему. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

1. Проверка системных требований
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

2. Обновление системы
Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления для Windows. Для этого перейдите в "Параметры" -> "Обновление и безопасность" -> "Проверить наличие обновлений".

3. Обновление драйверов
Вы уже обновили драйвера, но убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты, звуковой карты и других компонентов. Используйте утилиты от производителя вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel) для обновления драйверов.

4. Проверка целостности файлов игры
Вы уже проверяли файлы, но попробуйте сделать это еще раз:
1. Откройте Steam.
2. Перейдите в библиотеку и найдите Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
3. Щелкните правой кнопкой мыши на игру и выберите "Свойства".
4. Перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

5. Запуск от имени администратора
Попробуйте запустить Steam и игру от имени администратора:
1. Найдите ярлык Steam на рабочем столе или в меню "Пуск".
2. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлык и выберите "Запуск от имени администратора".
3. Повторите то же самое для ярлыка игры.

6. Отключение антивируса и брандмауэра
Некоторые антивирусные программы и брандмауэры могут блокировать игру. Попробуйте временно отключить их и запустить игру снова.

7. Обновление DirectX и Visual C++
Убедитесь, что у вас установлены последние версии DirectX и Visual C++ Redistributable. Вы можете скачать их с официального сайта Microsoft.

8. Проверка логов
Проверьте логи Steam и игры на наличие ошибок. Логовые файлы могут содержать информацию о том, что вызывает вылеты.

9. Переустановка Steam
Если ничего не помогает, попробуйте полностью переустановить Steam:
1. Удалите Steam через "Панель управления" -> "Программы и компоненты".
2. Перезагрузите компьютер.
3. Скачайте и установите последнюю версию Steam с официального сайта.
4. Установите игру заново.

10. Отключение переопределения
Попробуйте отключить переопределение для игры в Steam:
1. Откройте Steam и перейдите в библиотеку.
2. Найдите Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
4. Перейдите на вкладку "Общие" и снимите галочку с "Включить переопределение Steam для этой игры".

Если после выполнения всех этих шагов проблема не решена, возможно, стоит обратиться в техническую поддержку Ubisoft или Steam для получения дополнительной помощи.
тимофей щербаковУченик (195) 4 месяца назад
Спасибо но ещё один вопрос у тебя тоже 10 винда ?
тимофей щербаков Ученик (195) тимофей щербаков, и ты играешь в tom.clancy rainbow six siege