купил fc25 на ps4, ужасная графика форм и лаги
Купил fc25 на ps4, всё работает, играется но проблема в том что всё какое-то разпоывчатое в матче и в меню перед матчем, графика форм, самый яркий пример ПСЖ и Бавария ужасная, логотипы пиксельные, номеров почти не видно, они тоже пиксельные. Что с этим делать и из за чего это?
Играл в фк 24 на пс4 норм все было, по идее и в 25 нечего не должно меняться, проблема может быть в самом ТВ, в настройках ТВ пошарься вывод по меняй шумы и тд, у меня и на 5 плоке и на4 плоке качество картинки убогое пока не изменил в самом телеке настройки, если телек сильно гавеный нече не сделаешь
Извините, что у вас возникли проблемы с графикой в FIFA 25 на PS4. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться улучшить ситуацию:
1. Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Разработчики часто выпускают обновления, которые исправляют графические и производительные проблемы.
2. Проверьте настройки графики: В настройках игры может быть возможность изменить графические параметры. Попробуйте поиграть с настройками разрешения, текстур и других графических элементов.
3. Очистите кэш PS4: Иногда проблемы с графикой могут быть вызваны поврежденным кэшем. Чтобы очистить кэш, выполните следующие шаги:
- Выключите PS4 полностью (не в режиме сна).
- Отключите шнур питания от консоли на 1-2 минуты.
- Подключите шнур питания обратно и включите консоль.
4. Переустановите игру: Если проблема не решается, попробуйте удалить игру и установить её заново. Возможно, файлы игры были повреждены при первоначальной установке.
5. Проверьте состояние консоли: Убедитесь, что ваша PS4 находится в хорошем состоянии. Перегрев или недостаток свободного места на жестком диске могут вызывать проблемы с производительностью.
6. Проверьте подключение к интернету: Если у вас медленное или нестабильное интернет-соединение, это может влиять на загрузку текстур и других графических элементов.
7. Свяжитесь с поддержкой EA: Если ничего из вышеперечисленного не помогает, свяжитесь с поддержкой EA. Они могут предложить дополнительные решения или подтвердить, что проблема известна и будет исправлена в будущих обновлениях.
Если проблема сохраняется, возможно, она связана с ограниченными ресурсами PS4 по сравнению с более новыми консолями, такими как PS5. FIFA 25 может быть более требовательной к ресурсам, чем предыдущие версии игры.
потому что это пс4, все уже пилится под пс 5 и xbox s x/s, и хватит тратить деньги на одну и ту же игру несколько раз)
Ибо паст-ген
Купи пс5