Медленно загружаются страницы в браузере

segoe2017 segoe2017 Профи (627), открыт 2 дня назад
на твиче например трансляции работают без подвисаний в 1080 и 1440, но сами страницы в браузере загружаются по пол минуты, проверял в браузерах гугл и майкрософт edge, vpn отключен, интернет проводной от мтс , роутер и пк поддерживают скорость 1 гигабит, тариф 100мб, пробовал перезагружать пк и роутер не помогло
2 ответа
ЕвгенСергеич Гуру (2916) 2 дня назад
УУУУ, тут такая куча вариантов что не рассказать, начиная от браузеров до тупого плохого контакта
сергей максимов Мудрец (14317) 2 дня назад
Есть такие варианты:1. Смотреть в другом браузере.
  1. Очистить кэш, куки, историю и личные данные.
  2. Отключить антивирус и посмотреть, что будет.
  3. Отключить или удалить расширения.
  4. Если 1-4 не помогает, то изучать тему в Гугле и просканировать ПК антивирусом.