Медленно загружаются страницы в браузере

на твиче например трансляции работают без подвисаний в 1080 и 1440, но сами страницы в браузере загружаются по пол минуты, проверял в браузерах гугл и майкрософт edge, vpn отключен, интернет проводной от мтс , роутер и пк поддерживают скорость 1 гигабит, тариф 100мб, пробовал перезагружать пк и роутер не помогло

Есть такие варианты:1. Смотреть в другом браузере.

  1. Очистить кэш, куки, историю и личные данные.

  2. Отключить антивирус и посмотреть, что будет.

  3. Отключить или удалить расширения.

  4. Если 1-4 не помогает, то изучать тему в Гугле и просканировать ПК антивирусом.

УУУУ, тут такая куча вариантов что не рассказать, начиная от браузеров до тупого плохого контакта