что вы делаете когда вом тоскливо,одиноко и совершенно нечего делать?

Mihailo Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Жалуюсь кому-нибудь. Сестре, маме или любимому. Как правило, в процессе беседы настроение повышается или поступает предложение че-нибудь поделать.
Остальные ответы
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Занимаюсь любовью или иду в ресторан.
Женский Род Мастер (2088) 17 лет назад
слушаю приятную музыку!
Dark Angel Профи (632) 17 лет назад
как настоящая девушка иду по магазинам)))
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
укладываюсь в постель и смотрю сны, бывает, что там веселей...
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Сижу в углу комнаты или смотрю в окно. Можно и прогуляться вдали от знакомых глаз, чтоб не мешали
Девушка из ниоткуда Ученик (160) 17 лет назад
включаю комп, музыку, и пишу смски... жизнь моя скушна...