Думаю, что стоит проверить весь ПК 2-3 антивирусами с жёсткими настройками. Прежде всего системный раздел. Что касается сайта. Есть сайты, проверяющие репутацию или безопасность иных сайтов. Сайт
transparency report и сервис Яндекса не находят проблем. У первого сайта нет данных.
Даже если нет вирусов, то программу удалите , и поставьте интересующую с офысайта, если она бесплатная.
radminvpn.fire-hopper.com
Скачал, вроде как установил но видимо не его, помогите проверить вирусы чи не
Сначала смутило название проги softradmin vpn
Потом кривой установщик, но я пер на пролом, теперь не знаю что устанавливал, а да и некоторые игры превратились в ссылки