Информационные технологии

Как можно скачать видео или фото в галерею из «Pinterest»?

под картинкой есть три точки нажимаешь на них и жмешь скачать изображение

три точки снизу нажимаешь и там "скачать изображение"

Видео можно скачать нажимай поделится потом скачай ссылку зайди в яндекс напиши "скачать видео с пинтерест " тебе оно выдасть потом ставляешь ссылку нажимаешь скачать и всё

фото можно без проблем скачать в самом пинтересте, а вот видео нет.

для видео есть разные способы скачивания:

  1. телеграм боты. можете просто ввести в строке поиска в телеграмме "скачать видео из Pinterest"

  2. Один из таких ботов: @pintgetbot

  3. Через сайт. принцип тот же, только в обычном браузере

  4. Один из сайтов: https://www.savepin.app/ru/