Помогите с юнити

егор киров Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
доброго времени суток. я начинающий программист и столкнулся с проблемой. когда устанавливаю ассет, ни одна текстура не скачивается и все префабы обычного цвета
Голосование за лучший ответ
VormaL QCRW Ученик (121) 2 месяца назад
Привет, наверное у тебя urp проект а ты скачиваешь ассеты для обычного проекта. Выдели все материалы в ассете, зайди во вкладку Edit на верху, там вкладка rendering, materials и нажми на Convert selected built-in materials, все будет работать.
егор кировУченик (57) 2 месяца назад
последняя кнопка серая, видимо не то