Креатин и гейнер
Как принимать креатин и гейнер? Ну вплане их совмещения, ведь креатин лучше усваивается с углеводами а гейнер угли.
ртом. больше ничего не посоветуешь
креатин с утра натощак.а гейнер как и протеин после трени
Новичку креатин бесполезен, гейнер после тренировки, или как дополнительный прием пищи, сам по себе гейнер рафинированный продукт не очень полезный для здоровья, лучше получать белок и калории из обычных природных продуктов
какие на*уй угли?

Короче это всё все дрянь . Я выпил все за один раз и мне не помогло