Почему в state material editor в 3ds max 2020 не отображаются параметры/настройки самих материалов?

Заневская Ученик (83), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
должно быть
1 ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300545) 4 недели назад
Ну так кликни в материал, параметры и появятся. ...а вообще, использовать устаревший материал в устаревшем редакторе то еще удовольствие... включите НОРМАЛЬНЫЙ редактор материалов... :-/
ЗаневскаяУченик (83) 4 недели назад
Нет, ничего там не появлялось, сколько ни кликала..
пришлось устанавливать другую версию
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300545) Заневская, "пришлось устанавливать другую версию" - скорее всего это был единственный выход: там у вас написано что материал устаревший...