Можно ли как нибудь войти в старый личный кабинет билайн?

На веб версии,то что сделали с новым л/к просто ужас,более отвратительного дизайна нет ни у кого,от одного вида тошнит.

никак,дизайн дерьмо реально

Здравствуйте! Старая версия Личного кабинета недоступна. Мы хотим, чтобы у вас под рукой был сервис с расширенными функциями и современным дизайном — и это включает в себя обновлённая версия. Интерфейс стал проще: важное о тарифе, детализация, ваша безопасность — на главном экране, а дополнительные возможности — в соседних разделах. Поделитесь, пожалуйста, что не нравится в новой версии?