Время игр

Ошибка добавления аккаунта Steam в семейную группу.

Купил аккаунт и хочу добавить его в семейную группу, чтобы не переключатся между ними играть на одном. Но аккаунт был зарегистрирован в Испании.

При попытке добавления его в семейный аккаунт выскакивает ошибка: "Не удалось принять приглашение в семейную группу. Судя по истории покупок, ваша страна отличается от местоположения других участников этой семейной группы Steam."

Подскажите что делать.

За ранее спасибо.

Нужно кинуть заявку в группу, зайти на его аккаунт со своего пк и принять. От себя добавлю что страна и даже ip могут совпадать, но это ничего не изменит

Ничего. Регионы разные. А семья для семей. Страна на всех акках должна быть одна