Креатин после плавания
Здравствуйте я бы хотел спросить а после тренировки по плаванию можно ли пить креатин или протеин чтобы накачать быстрее мышечную массу ? Будет ли быстрее эффект ?
Не будет. Протеин может помочь если мясо не любишь, а креатин пустышка
нет.эффект накопительный срабатывает через пару недель-пробивать застой в силе и массе.дает не быстрый прирост массы а задержку воды,и повышает силу и силовую выносливость.пьют с утра натощак
Лучше креатин, если тебе нужно бить рекорды
естественно будет