Автосигнализация magicar B

Александр Смирнов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Приветствую, приобрел автомобиль, по словам предыдущего владельца когда то разрядился брелок и он отвязался. Дальше толи сам не разобрался то ли не вник дальше катался без, закрывал ключом.
В общем захотел привязать брелок, по инструкции сказано быстро переводить зажигание из положения OFF в ON 3 раза в течении 4 секунд и должна отработать аварийка, однако такого не происходит. Сколько раз не пытался не получается. Подумываю что блок мертвый, но при отключении зажигания он всегда отдает характерное звуковое сопровождение, так что в замешательстве что может быть.
1 ответ
zlobniimedoed Мудрец (10287) 1 неделю назад
поедь к электрику и сними эту шнягу и ставь старлаин 63 по моему самую простую