Где китайские полигоны эТи?

Дмитрий Новиков Знаток (389), открыт 4 недели назад
Всем привет, постоянно показывают что в Китае остаются полигоны пустых машин и скутеров, и они вполне рабочие
Но нигде не могу найти эту информацию в интернете где находятся эти полигоны и т.д
Но их постоянно с Дронов показывают и т.д
Может знаете где они могут быть примерно?
1 ответ
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5581) 3 недели назад
Полигоны бывают только ядерные или химические.
А машины и скутеры в Китае можно найти на свалках.
Но ты же не поедешь туда за ними. Билет в оба конца будет стоить как подержанная машина.
Дмитрий НовиковЗнаток (389) 3 недели назад
Но они ведь рабочие, машины таки совсем новые рабочие, их вот перегнать бы через границу. Скутеры ок, там аккумулятор нерабочий. Но машины ведь!!