Что меня ожидает в рабочей сфере ? Оксана 12 11 1981

Оксана Проценко Новичок (0), открыт 1 день назад
2 ответа
Aleksandr Goldman Просветленный (37882) 1 день назад
Могут урезарь финансы ,вплоть до увольнения
Оксана ПроценкоНовичок (0) 1 день назад
Здравствуйте! Благодарю за ответ ! Скажите, могу ли я к вам обратиться с 2 мя вопросами, могу на платной основе.
Aleksandr Goldman Просветленный (37882) Оксана Проценко, Я вообще не смотрю уже давно..решила перед Рождеством немного посмотреть. Пишите тут могу ответить на один вопрос
Наталия Маркова Гений (81684) 1 день назад
Неправильно понимание тебя, но и это пройдет и кое что восстановится.