Встречу ли в ближайшее время мужчину, с которым будет взаимная любовь? Какие будут отношения?

МММ М_М Ученик (18), открыт 1 день назад
Виктория
1 ответ
Baby dark Мыслитель (5686) 1 день назад
Вообще мужчина выпал,рядом с Кольцом это как раз таки мужчина для отношений
Если только карты ваше желание и надежды не считали, так как Клевер это ещё и карта светлых чаяний.
МММ М_МУченик (18) 1 день назад
А как понять - надежды это, или будет такой мужчина?
Baby dark Мыслитель (5686) МММ М_М, да по сути как хотите, так и понимайте)вот так карты умеют отвечать))