Как замедлить пищеварение,обмен веществ,метаболизм тоесть?

Дополнен

Очень быстрый метаболизм,съеденая булка в кишечнике уже через 5минут,плохо усваиваются витамины,что делать?любая пища
Покидает желудок очень быстро,изжоги,отрыжки,газов ,нет.возраст 50+пока был молодой еще ничего а теперь изза этого проблемы,воспаления в мышцах и пррр

Дополнен

Правда что нужно отказаться от соленого кислого острого жареного?

Съеденная булка не может быть в кишечнике через 5 минут ни при каких обстоятельствах. Возможна непереносимость глютена. Обратитесь к гастроэнтерологу.

Сесть на голодовку. Неделя-две дефицита калорий и метаболизм замедлится.

средство "Орлип"

к врачу..

Нужно снизить температуру тела ниже 35.5 градусов.