Что за джинсы?
Дополнен
Вроде те же что и на первой фотке, надеюсь
Тепленькие джинсы, на фоисе
Похожи на джинсы tapered
обычные черные джинсы , но щас так не модно лучше берри себе широкие с выходом от 25 см
на первом фото джинсы с низкой посадкой на втором - высокой
черные джинсы можно на любом маркетплейсе купить, они все одинаковые
Обыкновенные baggy джинсы, такие на вб или в колинсе найти можно как нечего делать
Бренд не узнаю ибо нет никаких логотипов и т.д. Могу сказать одно, данный фасон называют "джинсы бананы"
Ну тут даже нет никаких знаков, просто немного большеватые прямые, черные джинсы с подворотом
На*уй вообще джинсы?
Venom nike pro
Мешок из под картошки
Скинни