От колыбели до сада

Как вы относитесь к разного рода напольным покрытиям в квартире? Нужны они или нет?

Если вы живете в умеренно-холодном климате, то половые покрытия хороши как декоративный элемент, задающий тон комнате.

Я линолеум люблю без стыков по середине. И красиво и воду можно разлить соседи не узнают

Конечно нужны, конечно жизненной необходимости в них нет, но все же это определяющий фактор комфорта в квартире

У меня везде разный линолеум, положенный на отциклёванные ровные доски.

Нет, пахнет деревней и к тому же скапливает грязь и пыль.
У нас везде керамо-гранитные плиты. Протер и чисто.