Где покупать скины в кс2?

Где покупать скины в кс2? Я открывал кейсы на Battle, но многие говорят что это скам и есть лучше, какие лучше??

Ксгомаркет, лисскинс, аиммаркет их много, тут глянь полный список wikiskins.ru/kupit-skiny-cs2/
Многие моментально позволяют купить, способы пополнения есть и карты и сбп

в стиме на торговой площадке

Покупать скины можно на "лис скинс", довольно выгодно, быстро и удобно. Крутить кейсы на сайтах не рекомендую ибо каждый сайт одинаковый, и выбить что то годное маловероятно.