Наболел давно один вопрос! Быть или не быть, если быть, то кому и с кем?

Соло Просветленный (30287), закрыт 2 недели назад
Ну да значит не один вопрос наболел..
Лучший ответ
Мазаюшка Высший разум (388123) 2 недели назад
Пушкина не стало.
СолоПросветленный (30287) 2 недели назад
Баааа..ну зато мы с Фаней есть
Мазаюшка Высший разум (388123) Жасмин, она Каплан?
Остальные ответы
Wit Искусственный Интеллект (111484) 2 недели назад
Дай потрогаю... здесь болит?)
Ты же трогаешь, тебе ль не знать?
Wit Искусственный Интеллект (111484) Жасмин, там тепло, мягко и приятно... я просто растерялся)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (602234) 2 недели назад
Это заранее надо договариваться. )))
Вова блин
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (602234) Ой... каюсь - грешен... Прошу прощения! ))
Фаня Каплун Оракул (61823) 2 недели назад
какаята расширенная версия Гамлета))
Емкая
Фаня Каплун Оракул (61823) Жасмин, не. развернутая)))) не краткая))))