4 месяца назад
от

Как взять ипотеку при очень плохой кредитной истории

Кредитная история безнадежно испорчена. Как взять ипотеку, если нет поручителей, максимум автомобиль в залог банку отдать и взнос около 1000000

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не как не дадут

На другого оформить

Может, студию взять и найти по городам и по ценам? Страна большая. в Твери вроде за лимон хаты продавали раньше. Можно было купить штук 30. В зависимости от капитала.

Не брать
Это же очевидно

По горизонтальной поверхности перемещают ящик на 10 м, прикладывая силу 200 Н, направленную под углом 60°. Определите совершённую при этом работу.