Погадайте мне пожалуйста на 2025г.. На любую сферу, что ожидает впереди? Спасибо большое.. Этой ночью верные гадания

Алина алинова Профи (562), открыт 1 день назад
Нина 15.7.93
3 ответа
Владислав Гаршин Гуру (2708) 1 день назад
спросишь если что , что колода спросить . если что сначало сам а я .. один..в доме , ночевать в пижамке. а так в прицепе.
Владислав ГаршинГуру (2708) 1 день назад
а-то , бо- бо . или ха ..ха ... а то хи не успеешь. . а так ) . всех и дрюкать. на них еще свеху.,.. вы шше..
Алина алиноваПрофи (562) 1 день назад
Спросите у колоды о личной жизни, что впереди ожидает?
Владислав Гаршин Гуру (2708) Алина алинова, да а почему нет. то? и чирикай или 13л не долго. постояные сложности.
упал отжася.
Аля Благова Мудрец (17112) 1 день назад
после сочельника -да -можно спросить
спросите конкретно
Павел Стробыкин Мастер (1176) 1 день назад
Плохие карты вначале выпали в таро печаль, башня, повешеный. Какая-то депрессия. Может чтото не то случилось у тебя. А вообще будет все хорошо. Богатого человека возможно встретишь или в этом или уже в следующем...