Какую прoграмму испoльзуют фурри?

Пользователь удален Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Какую программу используют фурри для создания 3д фурсон?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (139599) 2 месяца назад
Фурри используют программу Fursona Gen. Это бесплатный сервис с искусственным интеллектом, который помогает создавать уникальных персонажей фурри, или фурсон.
Роза Семеницкая Ученик (182) 2 месяца назад
Фурри сообщество часто использует программы, такие как Blender и Maya, для создания 3D-фурсон. Blender, благодаря своей бесплатности и мощным функциональным возможностям, стал особенно популярным среди новичков и профессионалов. Maya, в свою очередь, предоставляет более продвинутые инструменты для анимации и моделирования, что делает её выбором для тех, кто стремится к высококачественным проектам. Также популярны программы для текстурирования, такие как Substance Painter.